PARTICIPANTES

INVESTIGADORES PRINCIPALES:

NOMBRE DEPARTAMENTO TELÉFONO CORREO ORCID
Roberto Fraile Laiz Director Departamento Química y Física Aplicada 987291543 roberto.fraile@unileon.es 0000-0002-0634-933X
Delia Fernández González Biodiversidad y gestión ambiental. Botánica 987291556 delia.fernandez@unileon.es 0000-0002-4976-3733

 

GRUPO DE INVESTIGACIÓN:

NOMBRE CORREO ORCID
Ana Isabel Calvo Gordaliza aicalg@unileon.es 0000-0002-9693-9228
Amaya Castro Izquierdo acasi@unileon.es 0000-0003-3052-6225
Mª Jesús González González mjgong@unileon.es 0000-0002-3639-3446
Covadonga Palencia Coto c.palencia@unileon.es 0000-0002-4895-2946
Rosa Valencia Barrera rm.valencia@unileon.es 0000-0002-6014-9961
Ana Vega Maray ana.vega@unileon.es 0000-0001-7720-3920

 

GRUPO DE TRABAJO:

NOMBRE CORREO ORCID
Célia Alves celia.alves@ua.pt 0000-0003-3231-3186
Alicia Armentia Medina aliciaarmentia@gmail.com 0000-0002-4165-4305
Darrel Gibson Baumgardner darrel.baumgardner@gmail.com 0000-0002-3296-3085
Carlos del Blanco Alegre cblaa@unileon.es 0000-0003-2272-909X
Mario Cerqueira cerqueira@ua.pt 0000-0002-8342-2967
Esther Coz Diego esther.coz@ciemat.es 0000-0001-6575-5947
María Fernández Raga maria.raga@unileon.es 0000-0002-8228-6705
Markus Kalberer mk594@cam.ac.uk 0000-0001-8885-6556
Paolo Mandrioli pman@unileon.es 0000-0001-6891-9732
Fernanda Isabel Oduber Pérez fodup@unileon.es 0000-0002-6370-0229
Verónique Pont Veronique.Pont@aero.obs-mip.fr 0000-0002-6022-4423
Olivier Pujol olivier.pujol@univ-lille1.fr
Graciela B. Raga raga.graciela@gmail.com 0000-0002-4295-4991

Los comentarios están cerrados.